Вход
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

8 (8512)66-88-70

пн-пт 8:00 - 18:00
сб 8:00 - 18:00
вс 8:00 - 17:00

Сумма: 0 .-
Товаров: 0
Закажите звонок
Пользовательское соглашение
Главная Новости

Husqvarna представляет принципиально новое средство: травокосилки 525RX и 525RXT.

Husqvarna представляет принципиально новое средство: травокосилки 525RX и 525RXT. 30.03.2014

  
Новые модели травокосилок 525RX и 525RXT созданы с учетом особенностей профессионального использования и считаются начальными инструментами профессионального уровня. Это означает, что травокосилки обладают техническими решениями, подходящими для высокопроизводительной работы в тяжелых условиях в течение длительного времени.  

Технические параметры обеих моделей во многом совпадают: двигатель обладает мощностью 1 кВт/1,36 л.с., объем цилиндра составляет 25,4 см³, емкость топливного бака - 0,51 л. Травокосилки 525RX и 525RXT имеют вес 5,1 кг и 5,4 кг соответственно. Инструменты с такими параметрами считаются достаточно легкими, что позволяет пользователям работать дольше, не испытывая при этом усталости.  

Обе модели поставляются в расширенной комплектации, в которую входят металлический четырехлопастной нож для кошения переросшей травы, триммерная головка с кордом для кошения травы вблизи объектов (оград, домов, деревьев и т.п.), комбинированная защита, а также ременная оснастка на оба плеча. Замена режущих органов при необходимости производится легко и оперативно.

Управление моделями интуитивно понятно: воздушная заслонка и праймер расположены так, что до них будет просто дотянуться. Топливоподкачивающий насос и выключатель зажигания с автовозвратом облегчают запуск инструмента. Рукоятки эргономичны, благодаря чему инструмент легко держать и эксплуатировать, а их высокая стойка крепления упрощает кошение на склонах.  

Основное отличие двух травокосилок состоит в том, что модель 525RXT обладает наименьшим уровнем вибрации в своем классе. Специальные демпферы эффективно поглощают вибрацию и уменьшают нагрузку на кисти рук и предплечья пользователя. Поэтому вредное воздействие на организм сводится к минимуму.  525rxt-630f5392.png


Кроме того, инструменты поставляются с разной ременной оснасткой: 525RX комплектуется эргономичной Balance 35, которая эффективно распределяет вес инструмента между плечами, грудной клеткой и спиной. Модель 525RXT, в свою очередь, имеет в комплекте оснастку Balance 55, которая помимо вышеуказанных характеристик имеет также накладку на набедренном щитке, поглощающую энергию толчков инструмента о ногу пользователя. 

С помощью новых травокосилок Husqvarna даже самые неприглядные участки приобретут аккуратный ухоженный вид. 

Возврат к списку
Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ
Пользовательское соглашение